четверг, 1 марта 2012 г.

01.03.12

Привет:*
Ну вооооот, зима закончилась^^
Наконец-то снег уже тает и на улице теплеет...Скоро 8 Марта;)



До конца оформили документы на Диму, завтра забираем его до понедельника, в квартире появилось много новых вещей, начиная маленькими тапочками и футболками, и заканчивая
раскрасками:)Ещё в больнице он целыми днями мог сидеть и рисовать, конечно же в
основном это были мама и папа.




.




суббота, 18 февраля 2012 г.

18.02.12.

Привет,
Как и в прошлые выходные меня выпустили из больницы на денёк, так что пишу за всю прошедшую неделю:)
Я вроде иду на поправку:)
Эта неделька какая-то сумасшедшая, в хорошем смысле этого слова. По этому есть настроение, может по этому и поправляюсь.

В больнице кипят страсти С: Эти чудесные письма посвящены девочке из моей палаты. Ей 8 лет. После признания Арсена она расцарапала ему шею, сломала палец вроде ещё по почкам дала. Печальная история. Без ответная любовь. Ещё она на жуёт во сне бананы, а под подушкой у неё соска. Короче, с виду обычная девочка, нооо характер у неё огого Сказала как-то медсестре, что мы ей чёлку подстригли. И отобрали бананы. ОХ... ну про неё можно долго ещё рассказывать...
Так-то я уже привыкла к больнице, уже сама просыпаюсь в 6.00 и иду на "процедуры", сама пью таблетки, сама мерю давление.
Там даже довольно таки неплохо. Но надеюсь, что в понедельник меня всё же выпишут С:
Весь день я пытаюсь разобраться в новых школьных темах. Или плету фенечки, иногда учу английский с китайским:)
Дима уже знает пару песен Kid Cudi, и подпевает Гидропонке:)
Вооот так вот и проходят дни...
Ну в общем я как обычно на своей волне;)



суббота, 11 февраля 2012 г.

11.02.12

Привет,
Уже на протяжение двух-трёх недель я лежу в больнице:С
И вот сегодня меня отпустили на выходные домой. Очень жаль, что завтра придётся туда вернуться:С
Единственная радость-это то, что меня каждый день навещал Кирилл:* 
И то, что больнице я познакомилась с мальчиком из детского дома. Его  зовут Дима. Ему 4 года:) Он жутко привязался ко мне, в больнице за ним ни кто не следит и не ухаживает, но мы с моей соседкой по палате привели его в порядок. Мама купила ему спортивный костюмчик, и кучу раскрасок:) Он любит книжки, но больше всего его привлекает общение, любит собирать вокруг себя много народу что юы все обращали внимание именно на него.
Вскоре я попросила маму притащить зеркалку, он обожает фотографироваться и постоянно просит что бы я его сфотографировала. 
Мы с мамой решили, что будем забирать его на выходные из детского дома, как только его выпишут из больницы:)
Надеюсь меня скоро выпишут:)




понедельник, 30 января 2012 г.

30.01.12

Привет.
Вчера был очень забавный день:) Но писать об этом я бы не хотела. 
Ну а сегодня я заболела, жутко болит горло и голова:С
Зато я не плохо провела день. Проснулась часов в 10, утром. По телевизору шли покемоны:)
Как только мне всё таки удалось встать с кровати, я приготовила фруктовый салат;)
Досмотрела первый сезон WD, и оставшуюся половину дня готовилась к контрольной по алгебре. Болезнь болезнью, а математика святое! Так что завтра по любому иду в школу.


среда, 25 января 2012 г.

25.01.12

 Привет:*
Нууууу у меня всё отлично:)
На улице у нас теплеет, сегодня ходила в школу:С
Ничего интересного не происходит, почти;)
Некоторые личности, накаляют в прогрессии, эх, девочки мне вас жаль...


Так давно не была на тренировках.
Кучу всего на пропускала 100%.
А вообще жду начало февраля;) Кое-кто знает почему:*




суббота, 21 января 2012 г.

21.01.12

Привет:)
Настроение с утра отличное, потом мне кое-кто его испортил...Но как на тебя можно обижаться? Так что всё нормально вроде:)
Моему кактусу стало мало места, так что утром я сходила купила ему кашпо:)


У нас ужасно холодно:(
Но со следующей недели пообещали потепление:)
Но я всё же решила позаботиться о коже, хотела купить что-то для лица, но в магазине мне попался чудесный продавец-консультант, она начала рассказывать, что увлажняющие кремы уже не актуальны бла бла бла, и таким образом развела меня ещё и на крем для рук:)
Ну в общем покупками я довольна:)
Уже давно не виделась с подругами, но этому есть причина.
Так-то всё отлично:)



среда, 18 января 2012 г.

18.01.12

Не открывай рот, если не можешь обосновать хоть одно своё слово. Тебя и человеком будет сложно назвать, если ты не отвечаешь за свой разговор, и не несёшь ответственность за свои поступки. Прятаться за спиной друга – боксёра ты не сможешь круглые сутки.
И перед тем, как кидать понты, задайся вопросом: кто же ты?
Человек или жалкая, трусливая тварь!